статьи для СМИ и размещения на сайтах учреждений.docx (скачать)
пост для размещения в социальных сетях.docx (скачать)
Персонифицированное финансирование в вопросах и ответах [для прессы, родителям].docx (скачать)
акт проверки органом государсственного контроля (надзора) юридического лица №18001-д.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки органом государственного контроля (надзора)юридического лица №18001-в.pdf (скачать) (посмотреть)

20.12.2021

Вниманию родителей! В январе 2022 года, в Свердловской области вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Теперь заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.

Чтобы оплатить кружки и секции за счет бюджета, родителям нужно будет с

1 января_2022 года:

• зайти на сайт Навигатора дополнительного образования р66.навигатор. дети;

• получить для ребенка Сертификат персонифицированного финансирования;

• выбрать для ребенка занятия и оформить заявку на обучение;

• использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребенок.

Более подробная информация о правилах получения сертификатов, номинале и реестре программ, которые можно будет оплатить, используя средства сертификата, будет опубликована дополнительно на сайте Навигатора: р66.навигатор. дети

Уважаемые родители детей в возрасте от 5 лет!

Предлагаем Вам получить Сертификат персонифицированного дополнительного образования

для Вашего ребенка в нашей организации.Хочу такой сайт

При себе иметь оригиналы следующих документов:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;Хочу такой сайт

2. Свидетельство о рождении ребенка

3. Документ  о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

ЧТО ТАКОЕ СЕРТИФИКАТ?

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация.

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ?

Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления. Сертификат сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРТИФИКАТ?

Сертификат предоставляет Вам доступ к персональному счету, средства с которого направляются на оплату заключаемых договоров об обучении. Направьте электронную заявку через свой личный кабинет или назовите номер сертификата непосредственно в организации, и с Вами заключат договор, по которому «платить» будет сертификат.

Вся информация на Портале персонифицированного дополнительного образования Свердловской области