Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 «Березка»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад №17 «Березка»
Адрес местонахождения образовательной организации* 6624046 Свердловская обл., Белоярский р-н, п. Совхозный, ул. Первомайская 4 «в»
Контактные телефоны образовательной организации* 8(34377) 4-51-67
Адрес электронной почты образовательной организации super.mdou17@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 09.09.1964
Язык образования русский

Режим работы МБДОУ № 17 "Березка" устанавливается:

• пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница) с двумя выходными (суббота-воскресенье)
  • нерабочими днями являются праздничные дни

пн-пт: 7:00 - 17:30 сб-вс: выходной

Понедельник-пятница с 07:00 до 17:30 (10,5 часов)

Суббота - воскресенье, праздничные дни - выходные дни

В предпраздничные дни длительность рабочего времени сокращается на 1 час (в соответствии с действующим законодательством) перейти по ссылке

Пн-Пт    7.00- 17.30

Учредители образовательной организации

Администрация Белоярского городского округа, вышестоящая организация МКУ БГО «Управление образования Белоярского городского округа» в лице начальника Управления образования Юдиной Эльвиры Викторовны

https://uo-bgo.ru Хочу такой сайт

624030, Свердловская область, Белоярский район, п. Белоярский, ул. Ленина 259

Контактный телефон учредителя: 8(34377)2-14-85

Электронная приёмная учредителя: https://uo-bgo.ru/intierniet_priiemnaia

Места осуществления образовательной деятельности

Свердловская область, Белоярский район, посёлок Совхозный, улица Первомайская 4 в ,МБДОУ детский сад №17 "Березка"

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Детский сад №17 "Березка"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет