Нормативно-правовые акты МБДОУ детский сад №17 "Березка"

14.09.2020Хочу такой сайт

Кодекс профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников МБДОУ детский сад №17 Березка.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовые правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБДОУ детский сад №17 Березка.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовой кодекс Этики и служебного поведения работников МБДОУ детский сад №17 Березка.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма акта приема- передачи к договру о пожертвовании.pdf (скачать) (посмотреть)
форма договора пожертвования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Информирование работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения таких сообщений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о добровольных пожертвованиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике МБДОУ детский сад №17 Березка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по урегулированию споров между участниками образовательных отнашений в МБДОУ детский сад №17 Березка.pdf (скачать) (посмотреть)
Монитогринг наличия связей в МБДОУ детский сад 17 Березка на 10.01.2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционного просвещения работников МБДОУ детского сада 17 Березка на 2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционного прсвещения работников на 2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)
План по минимизации установленных коррупционных рисков в МБДОУ детский сад 17 Березка на 2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении перечня должностей МБДОУ детский сад 17 Березка, замещение которых связано с коррупционными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О мерах по противодействию коррупции в МБДОУ детский сад 17 Березка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Плана антикоррупционного просвещения работников МБДОУ детский сад 17 Березка на 2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении плана по минимизации установленных коррупционных рисков в МБДОУ детский сад 17 Березка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении планов по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционных мероприятий на 2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)