01.09.2023

2022-Диплом о профессиональной переподготовки по программе "Педагогика и психология дошкольного образования" (252 часа)

ООО "Издательство "Учитель"

2023- Удостоверение "Развитие многофункциональной грамотности и компетентности педагогических работников в образовательной организации" (72 часа) ООО "Издательство "Учитель"Хочу такой сайт

2023- Удостоверение "Профессиональная компетентность педагога ДО  в условиях внедрения Федеральной образовательной программы дошкольного образования" (36 часов) ООО "Издательство "Учитель"