Творческий конкурс "Осень золотая"

Международный детский творческий конкурс "Осень золотая"

"Глядите! На ёлочках тёмных в подлеске

Кленовые звёзды горят, как подвески.

Нагнитесь за самым красивым листом

В прожилках малиновых на золотом.

Запомните все, как земля засыпает,

А ветер листвою её засыпает".

А в роще кленовой светлей и светлей.

Всё новые листья слетают с ветвей.Хочу такой сайт

(В. Берестов)

Здравствуйте, уважаемые коллеги и участники! Мы рады приветствовать Вас на странице Международного детского творческого конкурса «Осень золотая». Направленность конкурса – оказание содействия в раскрытии творческих способностей, воображения и фантазии дошкольников и младших школьников, желания проявлять себя. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.

К публикации принимаются творческие работы в следующих номинациях:

• Рисунок. Копии рисунков, выполненных в любой технике, с использованием любых средств для рисования (цветные карандаши, мелки, акварель, гуашь, тушь, уголь и т.д.).
  • Аппликация. Фотографии объемных и плоских аппликаций  из кусочков бумаги, ткани, кожи, растительных и прочих материалов.
  • Декоративно-прикладное искусство.
  • Фотографии, связанные с тематикой конкурса.

Участник может представить на конкурс несколько работ в разных или одной номинации. В этом случае оплачивается каждая работа.

Сертификаты Осень золотая.pdf (скачать) (посмотреть)