Локально-нормативные документы

09.08.2023Хочу такой сайт

Приказ Минпросвещения 1028 от 25.11.2022 Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по переходу с 1 сентября 2023 года к осуществлению образовательной деятельности с непосредственным полным применением ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с педагогическим коллективом по переработке ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О переходе на непосредственное полное применение ФОП ДО в МБДОУ детский сад №17 Березка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе по приведению основной образовательной программы детского сада в соответствии с ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная образовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня для детей от 4 до 5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня для детей от 5 до 6 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня для детей от 6 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня для детей от 2 до 3 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня детей от 3 до 4 года.pdf (скачать) (посмотреть)